Galerie der Vereinsmeister seit 1960

2018

Herren Einzel David Schied
Herren Doppel Julian Stein / Dieter Ingendorf

2016

Herren Einzel Johannes Braunwart
Herren Doppel David Schied / Jürgen Heinz

2015

Herren Einzel Matthias Achstetter
Herren Doppel Jürgen Siegerth / Frederik Braunwart

2014

Herren Einzel Matthias Achstetter
Herren Doppel Jürgen Siegerth / Dieter Ingendorf
Jungen U18 Philip Salaris
Jungen U12 Felix Kussmann

2013

Herren Einzel Matthias Achstetter
Herren Doppel Matthias Achstetter / Dieter Ingendorf

2012

Herren Einzel Matthias Achstetter
Herren Doppel David Schied / Holger Endl

2010

Herren Einzel Matthias Achstetter
Herren Doppel Nicht ausgespielt

2009

Herren Einzel Matthias Achstetter
Herren Doppel David Schied / Holger Endl

2008

Herren Anton Hein
Jungen U18 David Schied

2007

Herren Jürgen Heinz
Jungen U18 Julian Stein
Schüler U15 Florian Schrot

2006

Herren Heiko Hertling
Jungen U18 Dominik Schaffer
Schüler U15 Julian Stein

2005

Herren Heiko Hertling
Jungen U18 Johannes Rahm
Schüler U15 Florian Tochtermann

2004

Herren Thomas von Nitzsch
Jungen U18 Heiko Hertling
Schüler U15 Dominik Schaffer

2003

Herren Thomas von Nitzsch
Jungen U18 Johannes Braunwart

2002

Wegen Hallenumbau nicht ausgespielt

2001

Herren Thomas von Nitzsch
Jungen U18 Johannes Braunwart
Mädchen U18 Anita Mayer

2000

Herren Dieter Ingendorf
Jungen U18 Stefan Zoller
Mädchen U18 Anita Mayer

1999

Herren Dieter Ingendorf
Jungen U18 Tobias Hornig
Damen Christa Junginger
Mädchen U18 Anita Mayer

1998

Herren Anton Hein
Jungen U18 Tobias Hornig
Damen Christa Junginger

1997

Herren Anton Hein
Jungen U18 Christian Bardehle
Damen Gudrun Wentsch

1996

Herren Jürgen Heinz
Jungen U18 Holger Macho
Schüler U15 Stefan Zoller
Damen Christa Junginger
Mädchen U18 Dorothee Stöckel

1995

Herren Burkhard Kühner
Jungen U18 Stefan Kast
Schüler U15 Matthias Geiger
Damen Christa Junginger

1994

Herren Dieter Ingendorf
Jungen U18 Markus Zoller
Schüler U15 Matthias Geiger
Damen Christa Junginger

1993

Herren Dieter Ingendorf
Jungen U18 Stefan Kast
Schüler U15 Jochen Veitinger
Schülerinnen U15 Dorothee Stöckel

1992

Herren Winfried Krug
Schüler U15 Markus Zoller
Damen Gudrun Wentsch
Schülerinnen U15 Annette Deckelmann

1991

Herren Winfried Krug
Schüler U15 Markus Zoller
Damen Christa Junginger
Schülerinnen U15 Annette Deckelmann

1990

nicht ausgespielt

1989

Jungen U18 Matthias Temme
Schüler U15 Harald Bayer

1988

Herren Stefan Schwarz
Jungen U18 Oliver Krämer
Damen Christa Junginger

1987

Herren Erwin Nalbant
Jungen U18 Peter Kreidler
Schüler U15 Christian Lenkenhoff
Damen Christa Junginger

1986

Herren Erwin Nalbant
Jungen U18 Roger Aichinger
Schüler U15 Oliver Krämer
Damen Heike Maier

1985

Herren Thomas Petschinka
Jungen U18 Roger Aichinger
Schüler U15 Oliver Krämer
Damen Heike Maier

1984

Herren Thomas Petschinka
Damen Christa Junginger

1983

Herren Thomas Petschinka
Jungen U18 Andreas Unseld
Schüler U15 Roger Aichinger
Damen Christa Junginger

1982

Herren Thomas Petschinka

1981

Herren Thomas Petschinka
Jungen U18 Ralf Späth
Schüler U15 Michael Unseld
Damen Monika Richter
Mädchen U18 Jaqueline Gerber
Schülerinnen U15 Gabi Unseld

1980

Schüler U15 Michael Unseld

1979

Herren Jürgen Zoller
Jungen U18 Markus Sedaghati
Schüler U15 Michael Unseld
Damen Christa Zoller
Mädchen U18 Bärbel Häußler
Schülerinnen U15 Gabi Unseld

1978

Herren Jürgen Zoller
Jungen U18 Thomas Petschinka
Schüler U15 Markus Sedaghati
Mädchen U18 Monika Dukek
Schülerinnen U15 Jaqueline Gerber

1977

Herren Jürgen Zoller
Jungen U18 Thomas Petschinka
Schüler U15 Markus Sedaghati
Mädchen U18 Monika Dukek
Schülerinnen U15 Bärbel Häußler

1976

Herren Josef Lohner
Jungen U18 Thomas Petschinka
Schüler U15 Markus Sedaghati
Mädchen U18 Monika Dukek

1975

Herren Bernd Zörlein
Jungen U18 Hans Schiebl
Schüler U15 Richard Wagner
Mädchen U18 Monika Dukek
Schülerinnen U15 Regina Groll

1974

Herren Bernd Zörlein
Jungen U18 Gerd Schiebl
Schüler U15 Hans Schiebl
Damen Dora Rabich
Mädchen U18 Ingrid Filkorn
Schülerinnen U15 Regina Groll

1973

Herren Gerhard Guther
Jungen U18 Jürgen Zoller
Schüler U15 Hans Schiebl
Damen Dora Rabich
Schülerinnen U15 Regina Groll

1972

Herren Gerhard Guther
Damen Helga Groll

1971

Herren Gerhard Guther

1970

Herren Gerhard Guther

1969

Herren Josef Lohner
Jungen U18 Dieter Ingendorf

1968

Jungen U18 Alfred Mauler
Mädchen U18 Renate Hufnagel
Schülerinnen U15 D. Marek

1967

Herren Gerhard Guther
Jungen U18 Dieter Ingendorf
Mädchen U18 Renate Hufnagel

1966

Herren Walter Beschorner
Jungen U18 Gottfried Heimann
Damen Rosemarie Eberhardt

1965

Herren Gerhard Guther
Jungen U18 Gottfried Heimann
Damen Rosemarie Eberhardt

1964

Herren Gerhard Guther
Damen Elisabeth Guther

1963

Herren Konrad Lohner
Damen Helly Guther

1962

Herren Hans Lohner

1961

Herren Konrad Lohner
Damen Dora Rabich

1960

Herren Friedrich Rabich
Jungen U18 Werner Wagner
Mädchen U18 Dora Rabich

1959

Herren Friedrich Rabich